延安市机关事务服务中心为民服务中心物业服务(二次)结果公告
- 2025-09-11
项目名称: 延安市机关事务服务中心为民服务中心物业服务(二次)结果公告
项目编号: YAZCXG2025--10-1
招标公司: 延安市机关事务服务中心
采购标的物: 物业服务
项目地区:陕西 延安
一、项目编号:YAZCXG2025--10-1
二、项目名称:为民服务中心物业服务(二次)
三、采购结果
合同包1(延安市机关事务服务中心为民服务中心物业服务(二次)):
废标理由: 本次公开招标项目共有5家供应商递交了投标文件,其中陕西榆林华龙综合管理服务有限公司财务状况、缴纳税收和社会保障资金三项符合要求的承诺函未按招标文件要求,在法定代表人或全权代表处加盖私章,未通过资格性审查;延安嘉格物业服务有限公司、陕西兰海锦泰物业服务有限公司技术服务偏差表服务内容未逐条响应,未通过符合性审查;有效供应商不足3家,本次采购项目按废标处理。
四、主要标的信息
合同包1(延安市机关事务服务中心为民服务中心物业服务(二次)):
主要标的信息: 无(废标) 。
五、评审专家(单一来源采购人员)名单:
王东(采购人代表) 、 许佳欣(采购人代表) 、 白洁 、 崔云霞 、 董亮 、 薛振军 、 霍启成
六、代理服务收费标准及金额:
代理服务收费标准及金额
无
合同包号 合同包名称 代理服务费金额(万元) 收取对象
1 延安市机关事务服务中心为民服务中心物业服务(二次) 0 无
七、公告期限
自本公告发布之日起 1 个工作日。
八、其他补充事宜
无
九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
# 1.采购人信息
名 称: 延安市机关事务服务中心
地 址: 为民服务中心综合楼11楼
联系方式: 查看完整信息
# 2.采购代理机构信息
名 称: 延安市市直单位政府采购中心
地 址: 陕西省延安市宝塔区延安市新区为民服务中心南区东楼(7号楼)A2楼
联系方式: 查看完整信息
# 3.项目联系方式
项目联系人: 高女士
电 话: 查看完整信息
延安市市直单位政府采购中心
2025年09月11日